Astra.CMS

РегистрацияЗабыли пароль?

Astra.CMS Free

Упрощенный вариант системы доступен для свободного использования.

скачать
     

Обучение

Сборка сайта

Собираем сайт с нужными компонентами.

Интеграция своего дизайна

Учимся работать с шаблонами.

Компоненты

Документация по использованию основных расширений.

21.09.2010

Версия 2.07.04

Исправлена проблема с периодическим несохранением текста из визуального редактора в последних версиях оперы.

подробнее

RSS

Форум » Приемы конструирования и интеграции дизайна

Дополнительные поля для модуля страница

Автор Текст сообщения

Maksim
Сообщений: 44

Подскажите пожалуйста, как вывести дополнительные поля (изображение, строка) для модуля страница (не каталога материалов)?

Пробовал все варианты, что знаю, ни один не проходит  huh

1. Как сделать цикл в шаблоне страницы (чтобы можно было вывести автоматически ссылки, которые содержатся в определенной категории, дополнительное поле (например "краткое описание" и картинка). Так как это делает Блок вывода "список страниц", только как я понял там нет возможности указать дополниитеьлные поля из модуля страница sad или есть? Если есть то как?
2. Как вывести дополнительное поле для модуля страница без цикала (для определенной страницы)?
 
aristoc

admin
Сообщений: 334

ак как это делает Блок вывода "список страниц", только как я понял там нет возможности указать дополниитеьлные поля из модуля страница  или есть? Если есть то как?
Уже есть, стандартно, вида:
{$links[i].поле}
Как вывести дополнительное поле для модуля страница без цикала (для определенной страницы)?

{$page.поле}
 

Вы не можете добавить сообщение. Вам необходимо авторизироваться на сайте под своим логином либо зарегистрироваться.


  

Демо  Скачать A.CMS  Цены  Контакты  Документация